Региональные подразделения

СПИСОК ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ АССОЦИАЦИИ «ЦЕНТР»

п/п НАИМЕНОВАНИЕ  ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ УЧРЕДИТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПО СОЗДАНИЮ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

1. Днепропетровская обл. «центр – днепр» 27 мая 2000 г.
2. Одесская обл.  «ЦЕНТР – ОДЕССА»  03 июня 2000 г.
3. Харьковская обл. «ЦЕНТР – ХАРЬКОВ» 17 июня 2000 г.
4. Донецкая обл.  «ЦЕНТР – ДОНБАСС» 01 июля 2000 г
5. Ивано-Франковская обл.  «ЦЕНТР–КАРПАТЫ» 07 июля 2000 г
6. Луганская обл.   «ЦЕНТР – ВОСТОК»  08 июля 2000 г.
7. Ровенская обл.  «ЦЕНТР – ЗАПАД» 24 октября 2000 г.
8. АР Крым   «ЦЕНТР– КРЫМ»  30 октября 2000 г.
9. Кировоградская обл. «ЦЕНТР– КИРОВОГРАД» 11 ноября 2000 г.
10. Закарпатская обл. «ЦЕНТР – ЗАКАРПАТЬЕ» 07 декабря 2000 г.
11. Киевская обл. «ЦЕНТР – СЛАВУТИЧ» 06 марта 2001 г.
12. Полтавская обл.  «ЦЕНТР – ПОЛТАВА» 19 апреля 2001 г.
13. Винницкая обл. «ЦЕНТР – ВИННИЦА» 29 апреля 2001 г.
14. Черкасская обл.  «ЦЕНТР – ЧЕРКАССЫ» 02 июня 2001 г.
15. Запорожская обл.  «ЦЕНТР – СИЧ» 18 июня 2001 г.
16. Хмельницкая обл. «ЦЕНТР – ПОДОЛЬЕ» 23 июня 2001 г.
17. Николаевская обл.  «ЦЕНТР – БУГ» 17 августа 2001 г.
18. г. Севастополь «ЦЕНТР-ЮГ» 05 октября 2001 г.
19. Тернопольская обл. «ЦЕНТР-ЗБРУЧ» 05 декабря 2001 г.
20. Черновицкая обл. «ЦЕНТР – БУКОВИНА» 06 декабря 2001 г.
21. Волынская обл. «ЦЕНТР – ВОЛЫНЬ» 18 декабря 2001 г.
22. Житомирская обл.  «ЦЕНТР – ПОЛЕСЬЕ» 19 декабря 2001 г.
23. Львовская обл. «ЦЕНТР – ЛЬВОВ» 24 декабря 2002 г.
24. Сумская обл. «ЦЕНТР – СУМЫ» 11 апреля 2002 г.
25. Херсонская обл. «ЦЕНТР – ТАВРИЯ» 11 декабря 2002 г.
26. г. Киев «ЦЕНТР – КИЕВ» 11 апреля 2003 г.
27. Черниговская обл. «ЦЕНТР – ДЕСНА» 08 мая 2003 г.
ГОРОДСКИЕ, РАЙОННЫЕ, ГОРРАЙОННЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ, ФИЛИАЛЫ
1. г. Мариуполь (Донецкая обл.) «ЦЕНТР – АЗОВ» 22 сентября 2001 г.
2. г. Днепродзержинск (Днепропетровская обл.) «ЦЕНТР – ПРОМЕТЕЙ» 25 сентября 2001 г.
3. г. Макеевка (Донецкая обл.) «ЦЕНТР – СКИФ» 30 октября 2001 г.
4. г. Горловка (Донецкая обл.) «ЦЕНТР – ГОРЛОВКА» 30 октября 2001 г.
5. г. Кривой Рог (Днепропетровская обл.)  «ЦЕНТР – КРИВБАСС» 19 ноября 2001 г.
6. г. Щелкино (Ленинский р-он, АР Крым) «ЦЕНТР – к.АЗАНТИП» 24 ноября 2001 г.
7. г. Никополь (Днепропетровская обл.)  «ЦЕНТР-НИКОПОЛЬ» 05 октября 2002 г.
8. г. Белая Церковь (Киевская обл.) «ЦЕНТР – РОСЬ» 17 января 2003 г.
9. г. Артемовск (Донецкая обл.) «ЦЕНТР-БАХМУТ» 08 апреля 2005 г.
10. г. Первомайск (Николаевская обл.)  «ЦЕНТР-ОРЛИК» 15 октября 2005 г.
11. Ленинский район (АР Крым) «ЦЕНТР – ЛЕНИНО» 13 мая 2006 г.
12. г. Саки  (АР Крым) «ЦЕНТР – САКИ» 13 мая 2006 г.
13. г. Донецк (Донецкая обл.) «ЦЕНТР – ДОНЕЦК» 31 октября 2007 г.
14. г.Бердичев и Бердичевский район (Житомирская обл.) «ЦЕНТР-ЭГИДА»  08 ноября 2012г.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА
1. г. Ялта (ЮБК) «ЦЕНТР – ЯЛТА» 14 июня 2002 г.

 

ВСЕГО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ – 42